Оборудование Dynamix для гостиниц - Электронные замки для дверей, карты-ключи для замков, замки для саун, системы энергосбережения, панели электропитания
  Основная | Продукция | Применения | О компании | Новости | Поддержка | Продажа |


Посетите наш стенд на Международной Туристической ярмарке 
"Крым. Курорты. Туризм - 2010" 3 - 5 марта 2010 года в г. Ялта


 
3 - 5 марта 2010 года в г. Ялта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет проведена Международная Туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм - 2010".

  В рамках этой ярмарки на стенде В24 в выставочном зале "Хрустальный" будет представлена наша экспозиция "Средства автоматизации для гостиниц".

  На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с оборудованием и решениями для оптимизации информационно- коммуникационных сетей гостиниц на базе современных технологий ADSL, VoIP, WiFi, HomePNA (HomeCNA), HomePlug AV без привлечения дополнительных инвестиций в кабельное хозяйство. Такие решения направлены на устранение несоответствий международным стандартам и с целью повышения конкурентности гостиничных хозяйств как на рынке Украины, так и в свете участия Украины в Евро-2012.

  Возросшие требования к сервису со стороны постояльцев обязывают гостиницы предоставлять многие дополнительные услуги: ТВ с возможностью выбора (в том числе IPTV, VOD ), доступ к Интернет, заказ услуг, а также современную телефонию.

  На стенде также будут представлены решения по обеспечению безопасности проживания гостей гостиниц - оборудование DYNAMIX для контроля и управления доступом в помещения на основе электронных замков и карт-ключей, системы энергосбережения и видеомониторинга.

  На стенде можно будет ознакомиться с широкой гаммой электронных замков для гостиниц, в том числе и новыми моделями электронных замков серий DYNAMIX 1160, DYNAMIX 3360, позволяющими экономично сменить устаревшие замки в гостиницах на новые - электронные, с современным дизайном и новыми функциональными возможностями за счет использования электронных карт-ключей.

  "Одна карточка - все услуги" – это решение обеспечивает простой доступ в номера и другие помещения гостиниц с помощью использования различных типов карт-ключей, кроме того позволяет снизить затраты и улучшить удобство пользования электрическими устройствами, а также обеспечивает контроль доступа в помещения за счет использования специального программного обеспечения. Особенностью гостиничных решений является интегрированная система управления гостиничным хозяйством (PMS). 

  Оборудование для гостиниц, которое будет представлено на выставке, базируется на современных инновационных технологиях, легко масштабируемое, поэтому применимо как для небольших гостиниц, так и крупных гостиничных комплексов. Кроме того компания предлагает многочисленные решения для организации сервисных сетей отелей (электронные замки и ключи, системы управления, оборудование для энергосбережения, видеонаблюдения, панели управления для радио-телевизионной аппаратурой, инновационный плоский кабель и переходники для простого монтажа сетевых и мультимедийных устройств и многое другое).

  Экспозиция нашего стенда, мы надеемся, будет интересна многочисленным специалистам занимающихся автоматизацией в гостиницах, офисных центрах, спортивных сооружениях, саунах и т.п. На стенде можно будет получить квалифицированные консультации наших специалистов по предоставленному оборудованию и решениям.